Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Губернатору Нижегородской области Ходыреву придется признавать свои ошибки перед сыном

13 декабря 2002 14:28  [2498]
Губернатору Нижегородской области Ходыреву придется признавать свои ошибки перед сыном

Губернатору Нижегородской области Ходыреву придется признавать свои ошибки перед сыном

У губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева в четверг, в День Конституции, родился сын-Стрелец.

Родителей ребенок-Стрелец будет слушаться лишь в том случае, если те справедливы, честны и уважают своего ребенка. Если мать или отец неправы, они, по мнению Стрельца, должны признать свою ошибку и попросить прощения. Те родители, которые откажутся вести себя подобным образом, навсегда потеряют авторитет в его глазах.

Ребенок-Стрелец не выносит одиночества. Любит общество, праздники, веселье; обожает находиться в центре напряженного внимания. Простота и открытость, жизнерадостность и обаяние нередко делают Стрельцов душой компании. Непосредственность ребенка-Стрельца, его честность без тени лжи и фальши часто оценивается родителями как непристойность. Ваш ребенок всегда полон свежих идей, любит юмор, смех, однако, его веселье часто переносится с трудом.

Для ребенка-Стрельца свобода (в том числе свобода слова) - не каприз, а истинная необходимость. Но легкомысленность, безответственность и авантюризм Вашего ребенка могут сравниться только с его обаянием. Упрям, самоуверен и склонен к диктаторству. Если ему противоречить, то возможно огненное буйство, подобное степному пожару. Однако это редко длится долго. Ребенок-Стрелец быстро отходит и забывает свой гнев и его причину. Вообще Вашего ребенка трудно надолго обидеть. Даже больно ударившись, он вскоре встает с улыбкой и продолжает украшать собою мир.

Ребенок-Стрелец - наивный романтик, он смотрит на мир сквозь розовые очки и всегда готов глубоко верить во что-то. Периодически напоминайте своему ребенку о необходимости спускаться на землю, иначе он может совсем уйти в свой фантастический мир. Стрельца с детства следует приучать к экономии и аккуратности, особенно в отношении денег. Со своей широкой натурой и бесшабашностью Стрельцы крайне расточительны.

Ваш ребенок благороден и у него широкий взгляд на вещи. Он смотрит на мир в целом и не любит уделять внимание мелочам, деталям, - это ему кажется занудным. Идеалистичен, порой часто обещает больше, чем может выполнить. Непостоянен и невнимателен. Лень и нежелание долго копаться на одном месте искушают Стрельца быть поверхностным и ненадежным в трудной ситуации. Доказывая что-либо Вашему ребенку не применяйте мелких деталей-аргументов (детальный логический анализ убивает вдохновение Стрельца), а приведите в подтверждение какую-нибудь высокую идею, и он согласится с Вами.

Ребенок-Стрелец страшно любопытен. Он начинает свой день с вопроса и засыпает с вопросом на устах. Причем характер вопросов может показаться Вам провокационным, так как взрослые склонны принимать правду, незакамуфлированную лицемерием, за дерзость. Ребенок-Стрелец любит учиться, стремятся к образованию и самообразованию. Их всесторонне развитый ум и огромная любознательность превращают учебу в увлекательную игру. Единственным препятствием может оказаться непоседливость и нетерпеливость.

Знаку Стрельца соответствуют бедра, таз, а так же печень. Имеется склонность к полноте. Вашему ребенку следует избегать излишества в еде и, чтобы не перегружать печень, есть лучше часто и помалу, и задолго до сна.

Стрельцы склонны к социально политической и религиозной деятельности, являются хорошими преподавателями, любят спорт, работу в экспедициях, географию, этнографию, историю, языкознание и все те профессии, которые способствуют расширению мировоззрения. Авторитетность Стрельца делает его прирожденным начальником. Стрельцы любят работать с животными, в цирке, на эстраде, они преданны искусству - поэзии, живописи, и прежде всего музыке: в этом знаке родилось больше всего композиторов.

Гороскоп взят с сайта www.astra.web.ur.ru
Поделиться: