Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Нижнем Новгороде из-за сильного снегопада затруднено движение автотранспорта

30 декабря 2002 12:12  [1646] Экономика
В Нижнем Новгороде из-за сильного снегопада, обрушившегося на город в понедельник, затруднено движение автотранспорта.

Как сообщили "Нижегородскому телеграфному агентству" в дежурной части ГИБДД ГУВД Нижегородской области, сотрудники ГИБДД работают сейчас в усиленном режиме. "Инспекторы помогают даже вытаскивать машины, застрявшие в снегу", - отметили в дежурной части.

По данным ГИБДД, в центре города сейчас образовались автомобильные пробки, в которые попали и снегоуборочные машины. Однако, несмотря на снегопад, количество дорожно-транспортных происшествий не увеличилось, добавили в дежурной части.

В связи с погодными условиями ГИБДД просит водителей частного транспорта воздержаться, по возможности, от поездок в город.

На оперативном совещании в городской администрации мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил, что "нижегородские дорожные службы проспали снегопад". "Деньги дорожным службам перечислены, и если подобная ситуация повторится, в городском управлении по благоустройству сменится начальник", - заявил глава города.

По словам начальника главного управления по благоустройству Нижнего Новгорода Валерия Моисеева, вся городская снегоуборочная техника работает в усиленном режиме.
Теги:
Поделиться: