Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Начальник ГУВД Нижегородской области поздравил земляков с Новым Годом

31 декабря 2002 14:53  [1747] Общество
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): Начальник ГУВД Нижегородской области генерал-лейтенант милиции Вячеслав Каныгин поздравил земляков с Новым Годом.

"Нижегородское Телеграфное Агентство" предлагает вниманию читателей полный текст этого поздравления, распространенный отделом информации и общественных связей областного ГУВД.

"Уважаемые нижегородцы! Дорогие мои земляки!

Прошел еще один год. Для кого-то этот год был более удачливым, для кого-то менее, но, однозначно, нас всех объединяет в эти праздничные дни одно – надежда.

Новый год – это часть сказки, а в добрые сказки хочется верить, поэтому мы верим, что новый 2003 год будет намного лучше, и все наши надежды, все наши мечты непременно сбудутся.

Здоровья вам, достатка, взаимопонимания. Смело оставляйте в уходящем году все горести, неприятности и с оптимизмом смотрите в будущее.

И еще мне хотелось бы выразить искреннюю благодарность тем, кто встретит бой курантов на посту. Это и наши сотрудники в Чеченской республике, и те, кто будет охранять спокойствие нижегородцев в череде новогодних праздников.

Спокойных вам дежурств и удачи!

С Новым Годом, мои дорогие нижегородцы!

Начальник ГУВД Нижегородской области генерал-лейтенант милиции Вячеслав Каныгин".
Поделиться: