Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"ТНТ - телесеть" разработает новую сетку вещания для Нижнего Новгорода

10 января 2003 14:54  [2083] Общество
ТНТ - телесеть

ТНТ - телесеть

(Корр. "НТА" М. Вершинина): Телекомпания "ТНТ - телесеть" (Москва) разработает новую региональную сетку вещания для Нижнего Новгорода. Об этом корреспонденту "Нижегородского телеграфного агентства" сообщили в пресс-центре компании.

Новая сетка вещания "ТНТ - Нижний Новгород" будет сформирована к середине февраля, и не будет содержать блока региональных новостей, подчеркнули в пресс-службе.

В пресс-службе не объяснили причин закрытия действующих программ "ТНТ-НН". При этом в компании отметили, что прекращение закупок региональных программ "ТНТ - телесетью" не будет носить массовый характер, так как с каждым регионом России головная компания "ТНТ" "ведет работу в индивидуальном порядке", отметили в "ТНТ - телесети".

В головной компании также затруднились ответить, будет ли произведена смена руководства на "ТНТ-НН" в связи с изменением региональной политики. ("ТНТ-телесети" принадлежит 51% акций "ТНТ-НН", также компания владеет лицензией на частоту вещания в Нижнем Новгороде - "НТА")

Напомним, что в среду в "ТНТ-НН" пришло письмо, в котором головная компания "ТНТ-телесеть" уведомила "о прекращении закупок программ" нижегородского отделения до 15 февраля, в связи с чем телекомпания "ТНТ-Нижний Новгород" прекратила производство и выпуск в эфир собственных программ.
Теги:
Поделиться: