Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Меня не пугает, что я баллотируюсь по Дзержинскому избирательному округу вместе с Гулий Тепляковой и Владимиром Басовым", - Алина Радченко

23 сентября 2003 15:23  [2307] Политика
Меня не пугает, что я баллотируюсь по Дзержинскому избирательному округу вместе с Гулий Тепляковой и Владимиром Басовым

Меня не пугает, что я баллотируюсь по Дзержинскому избирательному округу вместе с Гулий Тепляковой и Владимиром Басовым

(Корр. НТА Ксения Акатьева) "Меня не пугает, что я баллотируюсь по Дзержинскому избирательному округу вместе с Гулий Тепляковой и Владимиром Басовым", - заявила сегодня, 23 сентября, в ходе встречи с журналистами Председатель нижегородской областного отделения "Движение женщин России", вице-президент общероссийского объединения организаций малого и среднего предпринимательства "ОПОРА" Алина Радченко.

Сегодня, 23 сентября, председатель нижегородского областного отделения "Движение женщин России" подала уведомление в облизбирком о желании участвовать в выборах в Государственную думу.

"Конечно, для меня информация о том, что я баллотируюсь по тому же округу, что и Гулий Иргашевна, оказалась сюрпризом, однако я не боюсь сюрпризов и это меня не остановит", - так же заявила Алина Радченко.

Напомним, что уведомление о намерении избираться от Дзержинского округа в облизбирком уже поступило от действующего депутата Государственной Думы, члена КПРФ Владимира Басова, которому Радченко проиграла на довыборах в 2002 году. Гулий Теплякова выдвинута избирательным блоком "Родина".

Отвечая на вопрос, кого Алина Радченко считает наиболее сильным противником, она заявила: "Оба противника сильные и достойные, это будет интересная борьба".

"Я предполагала, что буду проходить по спискам партии "Единой России", однако этого не случилось. Вместе с тем, действия партии нахожу оправданными. Значит, так было нужно", - прокомментировала Алина Радченко. Напомним, что "Единая Россия" не выдвинула ни одного кандидата по 119-му одномандатному округу, однако, возможно, кандидатура Радченко партией будет поддержана.

"Конечно, я потеряла в этом случае некоторые привилегии, но это не так страшно. Придется больше трудиться и активнее работать", - сообщила в заключении Алина Радченко.
Теги:
Поделиться: