Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Решение о снятии Султанова принято им добровольно, и оно полностью согласовано с руководством партии "Единая Россия", - Александр Хинштейн

31 октября 2003 16:59  [3468] Политика
Александр Хинштейн (фото с сайта MK.ru)

Александр Хинштейн (фото с сайта MK.ru)

НТА - Ксения Акатьева

"Решение о снятии Султанова принято им добровольно, и оно полностью согласовано с руководством партии "Единая Россия", - сообщил в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства журналист газеты "Московский комсомолец", член партии "Единая Россия" Александр Хинштейн, комментируя отказ Рустэма Султанова участвовать в выборах депутатов Государственной Думы по 122-му Семеновскому одномандатному округу. Напомним, что Александр Хинштейн также зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты по Семеновскому округу.

"Рустэм Султанов отказался от продолжения предвыборной борьбы в связи с переходом на партийную работу, - пояснил Александр Хинштейн. - А оставить округ без кандидата от "Единой России" руководство партии просто не могло, поэтому встал вопрос о срочной замене выбранной кандидатуры".

"Снятие Султанова явилось одной из наиболее веских причин моего участия в выборах депутатов Государственной Думы по Нижегородскому региону", - сообщил Александр Хинштейн.

"Меня многое связывает с Нижегородской областью, - заметил Александр Хинштейн. - В частности нижегородские корни. У нас хорошие рабочие отношения с губернатором Нижегородской области Геннадием Ходыревым и полномочным представителем в Приволжском федеральном округе Сергеем Кириенко".

"Меня в Нижегородскую область направило руководство партии в лице Грызлова и Шойгу, - подчеркнул Александр Хинштейн. - И я являюсь единственным кандидатом по Семеновскому округу, который идет на выборы в Государственную Думу при полной поддержке партии "Единая Россия" и партии Власти как таковой", - заметил он.
Теги:
Поделиться: