Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Снятие моей кандидатуры никак не связано с выдвижением по тому же округу Александра Хинштейна", - Рустэм Султанов

03 ноября 2003 12:20  [2637] Политика
Снятие моей кандидатуры никак не связано с выдвижением по тому же округу Александра Хинштейна, - Рустэм Султанов

Снятие моей кандидатуры никак не связано с выдвижением по тому же округу Александра Хинштейна, - Рустэм Султанов

НТА - Ксения Акатьева

"Снятие моей кандидатуры никак не связано с выдвижением по тому же округу Александра Хинштейна", - сообщил в интервью корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства директор ЗАО "ЛУК-НН" Рустэм Султанов, комментируя свой отказ от участия в выборах депутатов Государственной Думы. Вместе с тем, Рустэм Султанов подчеркнул, что снятие его кандидатуры полностью согласован с руководством партии "Единая Россия". Напомним, что Султанов баллотировался по 122-му Семеновскому одномандатному избирательному округу.

"Я отказался от участия в предвыборной гонке только потому, что со стороны Москвы мне предложили более выгодные условия - участие в партийной работе", - сообщил Рустэм Султанов. Однако он отказался уточнить, в чем именно будут заключаться его обязанности.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, как восприняли его уход в нижегородском отделении партии, Рустэм Султанов сказал: "Я не знаю, как к моему уходу отнеслись в Нижнем Новгороде, поскольку общался напрямую с руководством партии в Москве".
Теги:
Поделиться: