Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Акция "Новый год с компанией ЛУКОЙЛ" стартовала в Нижнем Новгороде и Кстово

17 декабря 2003 12:17  [1668] Бизнес
В канун новогодних праздников стартовала акция "Новый год с компанией ЛУКОЙЛ", в которой задействованы фирменные автозаправочные комплексы "ЛУКОЙЛ" в Нижнем Новгороде и Кстово.

Как сообщили Нижегородскому телеграфному агентству в пресс-службе ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт", по условиям акции любой автолюбитель, заправляющийся на АЗС "ЛУКОЙЛ", может стать победителем акции и получить один из трех главных призов: тур по Европе на двоих, бесплатную мойку авто на весь будущий год, а также автомагнитолу. Для этого нужно всего лишь оказаться на одной из АЗС "ЛУКОЙЛ" в нужное время, когда журналистская группа радиостанции Хит-FM определяет участников игры.

Это происходит трижды в день на разных автозаправочных комплексах до 26 декабря 2003 года включительно. Причем, автозаправки определяются в произвольном порядке. Водитель, получивший купон, не только становится участником финальной игры - а всего в финал пройдут 100 человек, но и получит сувениры и памятные подарки от компании "ЛУКОЙЛ".

Финал акции состоится 27 декабря в 12 часов на АЗС № 20 (проспект Гагарина, около Дворца спорта).

Как отметили в пресс-службе, пусть счастливыми обладателями главных призов станут только трое из ста финалистов, зато новогоднее шампанское достанется всем без исключения.

Как считают в компании, акция "Новый год с компанией ЛУКОЙЛ", приуроченная к двухлетию "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт", не только стимулирует водителей, предпочитающих заправляться на автозаправочных станциях "ЛУКОЙЛ", но и привлекает новых клиентов, делая упор на сервисе и качестве топлива.
Поделиться: