Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Конкурс на лучший журналистский материал к столетию Чкалова пройдет с января по июль

29 декабря 2003 09:37  [1711] Культура и отдых
Конкурс на лучший журналистский материал, посвященный 100-летию В.П. Чкалова, будет проходить с 5 января по 1 июля 2004 года. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе губернатора.

Распоряжение о проведении этого конкурса подписал губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.

Цель проведения конкурса - широко осветить в СМИ празднования 100-летия В.П.Чкалова, воспитание у подрастающего поколения патриотизма и любви к родному краю, а также привлечение внимания к городу Чкаловску, как туристическому центру.

Конкурс проводится в следующих номинациях: "За лучший журналистский материал в электронных СМИ", "За лучший журналистский материал в периодической печати региональных СМИ, "За лучший журналистский материал в периодической печати районных или городских СМИ". Областной премией в каждой номинации награждаются авторы, чьи работы наиболее полно раскрывают содержание конкурсной тематики и были опубликованы или переданы по телевидению с 5 января по 1 июля 2004 года.

Для победителей учреждена премия в размере 8 тысяч рублей. Кроме того, в каждой номинации учреждены по две поощрительные премии в размере 3 тысяч рублей каждая.

Работы принимаются до 1 июля 2004 года в печатной форме (подлинник или ксерокопия публикации), телевизионные – в копии на магнитной кассете (в бытовом формате VHS)
по адресу: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корпус 1, управление общественных связей, тел. 39-08-42, 39-12-40.

Организаторы конкурса - Управление общественных связей администрации губернатора и аппарат главного федерального инспектора по Нижегородской области.
Теги:
Поделиться: