Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Виктория" не смогла сыграть в полную силу из-за судейства

30 декабря 2004 10:32  [1864] Спорт

НТА - Владимир Муравьев

Нижегородская "Виктория" приняла участие во втором туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд высшей лиги, который состоялся в Казани 21-28 декабря.

Нижегородки обыграли тульскую "Славию" – 5:2, пензенскую "Лугану" – 6:4 и мини-футбольный клуб "Саратов" – 6:4, проиграли московскому "Чертаново" - 1:4, люберецкой "Снежане" - 1:2 и казанской "Казаночке" - 5:7, а с омским "Автотрастом" сыграли вничью - 2:2.

Комментируя итоги тура, главный тренер "Виктории" Павел Романов в первую очередь отметил необъективное судейство. "Наша команда так и не смогла сыграть оптимальным составом, так как кто-то из девчат постоянно пропускал очередную встречу из-за перебора карточек, из-за вопиющего судейства чиновники Ассоциации женского мини-футбола России даже приняли решение отстранить казанского судью от работы на тур" - сказал Романов.

После двух туров нижегородская команда занимает третье место среди восьми коллективов высшей лиги. Третий тур чемпионата состоится в Пензе в начале февраля, а в середине января "Виктория" примет участие в играх полуфинального этапа Кубка России.
Поделиться: