Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области утвердили кандидатуру Ирины Живихиной в должности седьмого заместителя губернатора региона

22 декабря 2005 10:35  [4468] Политика

НТА - Арсений Соловей

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на своем заседании 22 декабря утвердили кандидатуру Ирины Живихиной в должности седьмого заместителя губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия, - передает корреспондент Нижегородского телеграфного агентства из зала заседаний.

Кандидатура Живихиной была внесена в Законодательное собрание по представлению губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

На заседании кандидатур Ирины Живихиной представил вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай. По его словам, Живихина - профессионал высокого класса. Клочай также отметил успешную работу Живихиной в Администрации Президента.

Напомним, что ранее Живихина отметила, что в своей работе будет придерживаться государственного подхода в решении вопросов по управлению имуществом, поддержке предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия. По ее словам, она намерена работать над наполнением Нижегородской области имуществом, и сообщила, что занималась ранее этим же, только на федеральном уровне. Ирина Живихина подчеркнула, что по всем четырем направлениям она будет добиваться максимального соблюдения интересов Нижегородской области.
Поделиться:
Новости по теме