Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством

30 декабря 2005 09:33  [1838] Общество
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством, сообщает пресс-служба мэрии.

Текст поздравления передает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода:

"Совсем немного времени осталось до того момента, когда страницы наших календарей сообщат нам старую как мир новость. Сообщение это будет кратким и ярким, как блеск разорвавшейся петарды, как звук открываемого шампанского. Наши дома наполнятся светом и радостью. Наступит сказочная новогодняя ночь", - говорится в поздравлении

"В канун Нового года я от всего сердца желаю вам добра и любви, крепкого здоровья, благополучия и верю, что в следующем году начнут исполняться ваши самые сокровенные желания.

В новогоднюю ночь, когда вы соберетесь за праздничными столами, наполните бокалы шампанским и приготовитесь произнести красивые и добрые тосты, я прошу вас поднять бокал за нашего замечательного юбиляра. Несмотря на свой почтенный возраст, он прекрасно выглядит, он бодр и энергичен. Годы не старят его, а лишь добавляют ему импозантности и мудрости. Так пожелаем же ему успехов и процветания и подарим ему нашу любовь и заботу! Поднимем бокалы за наш город! За Нижний Новгород, который в наступающем году отмечает свой 785-летний юбилей!", - говорится в заключительной части поздравления.
Поделиться: