Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Всероссийский турнир на кубок НБД-Банка пройдет с 4 - 9 января 2006 года на стадионе "Водник" Нижнего Новгорода

30 декабря 2005 10:02  [1783] Общество
Всероссийский турнир на кубок НБД-Банка пройдет с 4 - 9 января 2006 года на стадионе "Водник" Нижнего Новгорода, сообщают организаторы турнира.

К команде "Водник" мальчиков 1993 – 1994 годов рождения под руководством тренера Михаила Грачева, дважды чемпионам (летний и зимний) города 2004 года, участникам чемпионата Детской футбольной лиги России приезжают сверстники из "Крыльев Советов" (Самара), "Амкара" (Пермь), "КамАЗа" (Набережные Челны), "Лады" (Тольятти) и другие. Из нижегородских команд в турнире на кубок НБД-Банка будет участвовать также команда СДЮШОР № 8.

Турнир на кубок НБД-Банка проводится в зимние каникулы уже во второй раз. К его организации наряду с муниципальной детско-юношеской спортивной школой "Водник" и самим банком подключился департамент образования и науки правительства Нижегородской области. Для гостей, кроме самого турнира, готовится обширная культурная программа. Ни один юный футболист не уедет из Нижнего Новгорода без памятных подарков, а лучшим игрокам будут вручены призы департамента образования.

Игры турнира будут проходить на стадионе "Водник" ежедневно с 4 по 9 января.

Торжественное открытие турнира состоится в14:00 5 января.
Поделиться: