Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Пятая персональная выставка художницы Марины Борониной в рамках проекта "Фактура и цвет" откроется в здании НБД-банка в Нижнем Новгороде

30 декабря 2005 10:59  [2169] Культура и отдых

НТА - Марина Лайд

Пятая, заключительная в этом году персональная выставка художницы Марины Борониной в рамках проекта "Фактура и цвет" откроется в здании НБД-банка в Нижнем Новгороде 30 января. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили организаторы экспозиции.

В состав этой экспозиции вошли работы, созданные в течение последних четырех лет, поэтому, по словам самой художницы, выставка станет своеобразным подведением итогов и продлится до середины февраля 2006 года.

По мнению искусствоведов, художница пока находится в поиске своего стиля. "Поэтому все мои работы разные, что, наверное, хорошо, так как нет определенного шаблона, копирования и повторений", - сказала Марина Боронина. Также художница подчеркивает, что единственное, что ей свойственно – это цветные периоды, то есть, наступает момент, когда ей нравится один цвет, в любых его оттенках, больше чем другие.

Следующий проект будет называться "Новая манера", работы для этого проекта уже создаются Мариной Борониной в течение полугода.
Поделиться: