Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Плодотворная работа губернатора Валерия Шанцева приведет нижегородцев к лучшей жизни", - Роман Зайцев

08 августа 2006 14:52  [2904] Политика
Плодотворная работа губернатора Валерия Шанцева приведет нижегородцев к лучшей жизни, - Роман Зайцев

Плодотворная работа губернатора Валерия Шанцева приведет нижегородцев к лучшей жизни, - Роман Зайцев

НИА "Нижний Новгород" - Павел Кабанов

"Плодотворная работа губернатора Валерия Шанцева приведет нижегородцев к лучшей жизни", - заявил НИА "Нижний Новгород" депутат Законодательного собрания Нижегородской области, главврач областной клинической больницы им. Семашко Роман Зайцев, оценивая год работы Валерия Шанцева в должности губернатора региона.

"Уже есть достижения в строительной политике, бизнесе, в экономике, привлечении инновационных технологий, программ. Я думаю, это позволит нам достичь через пару лет успехов, о которых мы мечтали уже лет шесть", - сообщил Зайцев.

"Увеличение доходной части бюджета за счет выстраивания четкой вертикали власти, благодаря Шанцеву позволило нам привлечь в первом полугодии 2 млрд. 600 млн. дополнительных средств. Столько же планируется на второе полугодие. Это позволяет нам думать, что планы Шанцева начинают сбываться ", - считает Роман Зайцев.

По словам Зайцева, главным критерием оценки может быть то, что благодаря произошедшим в городе переменам нижегородцы начинают верить словам Шанцева.

"Хотелось бы, что бы планы реализовывались не только относительно города, но и области. Это, пожалуй, единственное нарекание к губернатору", - подвел итог Зайцев.
Поделиться: