Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Агентские пункты Волго-Вятского банка Сбербанка России с 14 августа начинают прием заявок на приобретение паев фонда "ОФГ Инвест – Сбалансированный"

08 августа 2006 15:20  [2339] Бизнес
Агентские пункты Волго-Вятского банка с 14 августа приступают к выполнению функций агента по приему заявок на приобретение паев открытого паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций "ОФГ ИНВЕСТ – Сбалансированный" под управлением ЗАО "ОФГ Инвест". Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Срок формирования фонда заканчивается 25 октября 2006 года. В случае достижения стоимости имущества фонда в размере 2,5 млн. рублей формирование фонда завершится ранее 25 октября. До завершения формирования фонда стоимость одного инвестиционного пая составляет 500 рублей. Выдача инвестиционных паев по заявке, поданной в агентских пунктах Волго-Вятского банка, осуществляется при условии внесения в фонд денежных средств в размере не менее 10 000 рублей - для клиентов, не являющихся владельцами инвестиционных паев фонда, и не менее 1 500 рублей - для владельцев инвестиционных паев фонда. Надбавка к стоимости пая в период формирования фонда не взимается.

Клиенты Волго-Вятского банка Сбербанка России (как физические, так и юридические лица) могут подавать заявки на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев также других фондов, находящихся в управлении ЗАО "ОФГ Инвест", таких как фонд акций "Петр Столыпин" и фонд облигаций "Русские облигации". Агентские пункты банка расположены в Нижнем Новгороде, Владимире, Йошкар-Оле, Саранске, Кирове, Казани, Чебоксарах.
Поделиться: