Последние новости рубрики Общество
Общество

"Центры социально-консервативной политики могут стать хорошей базой в формировании подходов к политической и общественной деятельности в стране", - Александр Коновалов

09 августа 2006 16:14  [2574] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Центры социально-консервативной политики могут стать хорошей базой в формировании подходов к политической и общественной деятельности в стране, - заявил журналистам 9 августа по итогам заседания рабочей группы Общественного совета по развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе по вопросам взаимодействия с общественно-политическими объединениями полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов.

По его словам, в ходе заседания обсуждались общие подходы к процессам на политическом поле страны и ПФО. "Отрадно то, что необходимое единодушие было достигнуто", - сказал он.

"Все варианты политической и общественной деятельности должны базироваться на выработанных веками гуманитарных ценностях. Любой радикализм, экстремизм, любые явления, носящие деструктивный характер не должны иметь будущего на политическом и общественном поле", - сказал Александр Коновалов.

Полпред Президента в ПФО сообщил, что в ряде федеральных округов созданы Центры социально-консервативной политики, которые успешно зарекомендовали себя. Недавно Центр социально-консервативной политики был создан в ПФО.
Поделиться: