Последние новости рубрики Общество
Общество

Елена Лапина покинула должность начальника отдела взаимодействия со СМИ управления общественных связей ЗС НО, возглавив аппарат комитета ЗС НО по информатизации

09 августа 2006 17:19  [2815] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Елена Лапина покинула должность начальника отдела взаимодействия со СМИ управления общественных связей Законодательного собрания Нижегородской области, возглавив аппарат комитета ЗС НО по информатизации, работе с общественными объединениями и средствами массовой информации. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил начальник управления общественных связей Законодательного собрания Роман Скудняков.

По его словам, Елена Лапина была назначена на новую должность 31 июля, победив в конкурсе на замещение вакантной должности. И.о. начальника отдела взаимодействия со СМИ управления общественных связей Законодательного собрания Нижегородской области назначена консультант отдела взаимодействия со СМИ Ирина Никулина.

Роман Скудняков сообщил, что объявлен конкурс на замещение четырех вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Законодательное собрания Нижегородской области

Как говорится на официальном сайте ЗС НО, к кандидатам на замещение вакантных должностей устанавливаются следующие требования:

К кандидатам на должность начальника отдела контроля за расходами на отрасли экономики, ЖКХ и охрану окружающей среды контрольно-счетной палаты: наличие высшего экономического образования; стаж государственной службы или опыт работы по специальности не менее пяти лет; знание персонального компьютера; предпочтителен опыт работы на руководящих должностях не менее трех лет, а также наличие опыта работы в сфере контроля и ревизии, финансового аудита, анализа финансово-хозяйственной деятельности.

К кандидатам на должность начальника отдела взаимодействия со средствами массовой информации управления общественных связей: наличие высшего образования; стаж государственной службы или работы по специальности не менее четырех лет; знание персонального компьютера.

К кандидатам на должность консультанта отдела аналитической работы и контроля организационно-аналитического управления: наличие высшего экономического образования и (или) образования в сфере информационных технологий; стаж государственной службы не менее двух лет или опыт работы по специальности не менее пяти лет; уверенная работа в среде Microsoft Office, навыки работы с открытыми источниками информации, базами данных и технологиями обработки информации; предпочтительно представление сведений о практике подготовки претендентом аналитических материалов в сфере формирования и развития системы законодательства Нижегородской области или иных информационно-аналитических материалов.

К кандидатам на должность главного специалиста отдела по работе с обращениями граждан:
наличие высшего образования; стаж государственной службы не менее двух лет или опыт работы по специальности не менее четырех лет; знание персонального компьютера.

Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают в комиссию следующие документы: личное заявление об участии в конкурсе на замещение должности (форма произвольная); трудовую книжку или выписку из нее; копию паспорта; копию диплома об образовании; медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у).

Документы об участии в конкурсе принимаются в срок до 8 сентября 2006 года по адресу: Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, комната 122, телефон 39-03-89.
Поделиться: