Последние новости рубрики Общество
Общество

Торговый центр "МЕГА Нижний Новгород" обязуется в установленные сроки выполнить все предписания Управления Госпожнадзора

01 ноября 2006 17:24  [6657] Общество
Торговый центр "МЕГА Нижний Новгород" обязуется в установленные сроки выполнить все предписания Управления Государственного пожарного надзора. Об этом говорится в пресс-релизе компании "ИКЕА".

Как говорится в пресс-релизе, компания получила из Управления Государственного пожарного надзора перечень требований касательно норм пожарной безопасности торгового центра МЕГА. "В настоящее время компания ведет работу, чтобы завершить выполнение всех положений данного перечня в указанные сроки", - говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время торговый центр "МЕГА Нижний Новгород", открывшийся 19 октября 2006 года в Нижегородской области, работает в обычном режиме. "Торговый центр гарантирует своим посетителям и работникам центра безопасность во всех отношениях", - подчеркивается в пресс-релизе.

Как сообщалось ранее, Управление Госпожнадзора по Нижегородской области предъявило заключение о 877 нарушениях правил пожарной безопасности в ТЦ "Мега". В настоящее время ГУ МЧС России по Нижегородской области готовит исковое заявление в суд Кстовского района в отношении руководства торгового центра "Мега" о нарушении правил пожарной безопасности.
Поделиться: