Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Строительство и реконструкция агрофирмы "Золотой колос" запланированы в Борском районе Нижегородской области в рамках реализации приоритетного нацпроекта "АПК"

16 ноября 2006 17:10  [4353] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Строительство и реконструкция животноводческой агрофирмы "Золотой колос" запланированы в Борском районе Нижегородской области в рамках реализации приоритетного национального проекта "АПК". Об этом сообщил глава администрации района Александр Киселев на пресс-конференции 16 ноября.

По его словам, стоимость проекта составит 78,8 млн рублей.

Александр Киселев также добавил, что до конца года в рамках областной программы развития физкультуры и спорта на Бору должен быть введен в эксплуатацию Ледовый дворец на 240 посадочных мест.

А в рамках реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" Борский район получил восемь автомашин "Скорой помощи".

Напомним, выставка-ярмарка "Борский район – нижегородцам и гостям" пройдет 23-24 ноября в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Ее организаторами выступили министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, ТПП Нижегородской области, Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей, администрация Борского района и ОАО "Институт ресурсосбережения".

Главная цель, которую преследуют организаторы выставки, - продемонстрировать потенциал района в производстве конкурентоспособной продукции, а также найти возможных партнеров и инвесторов.
Поделиться: