Последние новости рубрики Общество
Общество

Дети работников Горьковской железной дороги в зимние каникулы примут участие в общероссийской новогодней елке в Москве

28 декабря 2007 09:16  [1900] Общество

Дети работников Горьковской железной дороги в зимние каникулы примут участие в общероссийской новогодней елке в Москве, сообщает пресс-служба ГЖД.

В Москве для 15-ти школьников подготовлена насыщенная праздничная программа, которая начнется с новогоднего представления в Кремлевском дворце. С 4 по 7 января ребята успеют посетить с экскурсией оружейную палату, Третьяковскую галерею, железнодорожный и палеонтологический музеи, музей Великой Отечественной войны. Дети побывают на представлении Московского государственного цирка на Цветном бульваре, примут участие в спортивном празднике клуба "Локомотив".

Еще десять детей 3 января отправятся из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Там их ждут автобусные экскурсии, поход в Эрмитаж, Кунсткамеру, они посетят Царское село, где увидят знаменитую Янтарную комнату. Кроме того, 20 детей работников Горьковской железной дороги поедут в дни новогодних каникул в Чехию. В программе пятидневного пребывания (с 4 по 8 января) - обзорная экскурсия по Праге, посещение лучшего в Европе зоопарка, поездка на курорт Карловы Вары. Ребята смогут посетить с экскурсией средневековые замки, запланирована также прогулка на теплоходе

Теги:
Поделиться: