Последние новости рубрики Общество
Общество

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в новогоднем поздравлении поблагодарил нижегородцев за "проделанную работу, поддержку и уверенность в успехе"

29 декабря 2007 14:43  [2217] Общество

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в новогоднем поздравлении поблагодарил нижегородцев за "проделанную работу, поддержку и уверенность в успехе". Текст поздравления приводит пресс-служба правительства Нижегородской области.

"От всей души поздравляю вас с Новым годом! Это очень яркий, веселый и любимый всеми праздник, несущий с собой теплоту, надежду и веру в исполнение самых заветных желаний", - говорится в обращении.

"Своим умением трудиться и добиваться реальных успехов в различных сферах деятельности нижегородцы не раз доказывали, что им по силам самые сложные задачи. Стабильность и развитие – эти слова стали определяющими для жителей региона. К концу года мы подошли с хорошими, оптимистичными результатами и добились существенных сдвигов по многим социально-экономическим показателям. Прошедшие декабрьские выборы подтвердили, что нижегородцы ощутили и оценили позитивные изменения, происходящие в стране. Хочу выразить признательность за проделанную работу, поддержку и уверенность в успехе, ваше стремление к высоким достижениям, за понимание и укрепление дружеских и человеческих отношений", - отмечает Валерий Шанцев.

Вместе с тем глава региона выразил уверенность, что "всем вместе нам удастся добиться еще более значимых достижений и в 2008 году. Для этого у нас есть созидательный потенциал, сила духа, воля и решимость".

"Пусть в наших домах царят тепло, сердечное участие, любовь и понимание! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра, много светлых и радостных дней!", - резюмировал Валерий Шанцев.
Поделиться: