Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 100 пассажиров авиакомпании "КрасЭйр" четвертые сутки ждут вылета из Нижнего Новгорода в Норильск

23 сентября 2008 11:11  [1682] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Более 100 пассажиров авиакомпании "КрасЭйр" четвертые сутки ждут вылета из Нижнего Новгорода в Норильск. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в международном аэропорту "Нижний Новгород".

Рейс авиакомпании должен был быть выполнен еще 19 сентября. Вылет по расписанию был запланирован на 22:45. Однако из-за нелетной погоды в Норильске самолет за пассажирами в Нижний Новгород вылететь не смог.

Представители авиакомпании ранее заявляли, что вылет самолета задерживается до 6:00 утра 20 сентября. По новой предварительной информации, лайнер может прилететь в Нижний Новгород днем 23 сентября.

Пассажиры размещены в гостиницах Нижнего Новгорода.

Это не первый случай задержки рейсов авиакомпанией в Нижнем Новгороде. Напомним, что это не первый проблемный случай, произошедший с самолетом авиакомпании "КрасЭйр". Ранее лайнер авиакомпании, который должен был 29 августа доставить из Нижнего Новгорода в Норильск 164 пассажира, пять суток не мог вылететь из нижегородского аэропорта. В ожидания рейса пассажиры были вынуждены провести в гостиницах. В начале сентября Волго-Вятским УВДТ было возбуждено уголовное дело по факту самоуправства.
Поделиться: