Житель Богородска Нижегородской области задержан при попытке расплатиться за пиво купюрой из магазина приколов. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
17 ноября в одном из магазинов Богородска мужчина приобрел бутылку пива "Окское", сигареты "Соверен" и "Святой Георгий" на сумму 47 рублей. В кассу мужчина подал купюру "Банка приколов" номиналом 500 рублей с изображением поросячьей морды. Продавец и ее напарница, разглядев купюру, отвлекли покупателя разговором, закрыли входную дверь минимаркета и нажали кнопку тревожной сигнализации. На вызов прибыли сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны по Богородскому району, которые задержали мужчину и доставили его в дежурную часть ОВД.
По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+