Новости Нижнего Новгорода

перейти к полной версии сайта

Число нижегородцев, желающих получить загранпаспорта, заметно уменьшилось в связи с мировым финансовым кризисом, - УФМС по Нижегородской области

17 декабря 2008 12:14  [2050] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Число нижегородцев, желающих получить загранпаспорта, заметно уменьшилось в связи с мировым финансовым кризисом. Об этом на пресс-конференции 17 декабря сообщил начальник управления федеральной миграционной службы по Нижегородской области Владимир Бриккер.

По его словам, количество обращений в подразделения миграционной службы в связи с получение заграничных паспортов значительно уменьшилось, начиная с сентября. По мнению Бриккера, это является следствием финансового кризиса.

"Обычно в канун Нового года много желающих получить загранпаспорта, чтобы провести праздники за границей, однако сейчас этого не наблюдается. Раньше мы за неделю оформляли около 1500 загранпаспортов, сейчас оформляем менее 1000", - сказал Владимир Бриккер.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Copyright © 1999—2025 Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" (НИА "Нижний Новгород")
Учредитель — Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Нижегородский областной информационный центр»
Главный редактор — Назарова А.В.
Адрес: 603006, Нижегородская область, г. Нижний Новгород. ул. М.Горького, д.151Б, пом. 5
Телефон: +7 (831) 233-94-53
E-mail: info@niann.ru
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 — 79798 от 31 декабря 2020 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Материалы в рубрике "Новости партнеров" размещаются на правах рекламы.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.
Политика конфиденциальности
18+
Created by Graphit

НИА в соцсетях:
vkodnoklassnikitelegram
Created by GraphitPowered by TreeGraph