Последние новости рубрики Общество
Общество

Около 150 граммов героина изъяли наркополицейские у жительницы Нижнего Новгорода в ходе оперативно-розыскных мероприятий на проспекте Ленина в Ленинском районе города

30 декабря 2008 11:06  [2297] Общество
Около 150 граммов героина изъяли наркополицейские у жительницы Нижнего Новгорода в ходе оперативно-розыскных мероприятий на проспекте Ленина в Ленинском районе города. Об этом сообщает 30 декабря группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, во время личного досмотра у задержанной было обнаружено и изъято наркотическое средство (героин) массой 149,7 гамма. По факту изъятия следователями Следственной службы возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Лица, совершившие данное преступление, наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению данного преступления.
Поделиться: