Последние новости рубрики Политика
Политика

Валерий Шанцев считает продуктивной работу правительства Нижегородской области с Законодательным собранием в 2008 году

30 декабря 2008 17:41  [2791] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает продуктивной работу правительства Нижегородской области с Законодательным собранием в 2008 году. Об этом глава региона заявил журналистам 30 декабря после встречи с депутатским корпусом регионального парламента.

На самой встрече Валерий Шанцев поблагодарил депутатов и аппарат ЗС НО за проделанную работу. "Особо я хочу поблагодарить вас за то, что в оптимальные сроки был принят бюджет Нижегородской области на 2009 год. Несмотря на то, что предстоят сложные времена, наш бюджет идеально сбалансирован", - сказал губернатор.

Кроме того, глава региона отметил, что у регионального кабинета министров сложились хорошие перспективы сотрудничества с Законодательным собранием на 2009 год. "У нас нет недопонимания. Я не вижу причин, которые могли бы препятствовать нашей продуктивной работе", - сказал Шанцев.

В свою очередь председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин поблагодарил губернатора за совместную работу. "Мы должны успевать друг за другом, тогда все у нас будет хорошо", - добавил Шанцев.
Поделиться: