Милиционеры вневедомственной охраны задержали мужчину за кражу трех кроликов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ УВО при ГУВД по Нижегородской области.
В полночь 3 декабря группа задержания вневедомственной охраны, патрулировавшая Автозаводский район Нижнего Новгорода, обратила внимание на мужчину с большим мешком в руках.
При досмотре внутри мешка были обнаружены три кроличьих тушки. 25-летний нижегородец пояснил милиционерам, что это зайцы, а не кролики, и он их поймал на пустыре с помощью капкана.
Мужчина был доставлен в дежурную часть ОМ №1 УВД по Нижнему Новгороду. Позже в дежурную часть с заявлением о пропаже кроликов обратился житель Автозаводского района. По данному факту проводится предварительная проверка.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+