Последние новости рубрики Общество
Общество

Общественный транспорт в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь будет работать по отдельному графику

30 декабря 2009 12:34  [3437] Общество
Общественный транспорт в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь будет работать по отдельному графику

31 декабря продлевается время работы отдельных автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов до 24:00, с возможностью увеличения количества рейсов на маршрутах. Водители дежурных автобусов, трамваев и троллейбусов городских пассажирских транспортных предприятий обязаны осуществлять перевозку пассажиров в попутном направлении в ночь с 31 декабря 2009 года на 1 января 2010 года, даже когда возвращаются в депо.

Работа городского пассажирского транспорта с 1 января по 10 января 2010 года будет осуществляться по воскресному расписанию.

В случае большого скопления нижегородцев на площади Минина и Пожарского в связи с проведением 1 января с 14:00 до 18:00 новогодней программы "У главной елки города" и 7 января с 14:00 до 18:00 рождественского театрализованного представления предусмотрено закрытие движение транспорта по улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова.

В эти периоды времени автобусные маршруты, следующие в направлении площади Сенной, направят от "трубы" Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицы Ульянова и Пискунова и далее по маршрутам; автобусные маршруты, следующие по улице Минина в направлении Нижне-Волжской набережной и площади Свободы, поедут по улицам Пискунова и Варварской, площади Минина и Пожарского и далее по маршрутам; путь следования троллейбусных маршрутов №№ 9, 13, 17 сокращен до площади Свободы, троллейбусного маршрута №1 - до универсама "Нижегородский".
Поделиться: