Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четверо детей пострадали и один погиб в результате нескольких ДТП в Нижегородской области 8 января

10 января 2010 12:15  [2347] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Четверо детей пострадали и один погиб в результате нескольких ДТП в Нижегородской области 8 января. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

В Володарском районе на 368 км трассы Москва – Нижний Новгород столкнулись два автомобиля Mitsubishi. В результате погибли 40-летняя женщина и девятилетняя девочка. Еще три женщины получили ранения.

В Борском районе на 45 км трассы Нижний Новгород - Киров водитель автомобиля Renault не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Toyota. В результате четыре пассажирки обеих иномарок, в том числе полуторагодовалая девочка, получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и переломы. Одна из пассажирок погибла.

Две девочки в возрасте девяти и трех лет и двое взрослых получили травмы при столкновении в Кстовском районе автобуса ПАЗ, трактора и BMW: водитель автобуса не справился с управлением и врезался в стоявшие на обочине транспортные средства.

Еще два ДТП произошли также в Кстовском районе: на 469 км трассы Москва-Уфа столкнулись Renault и Ford, переломы получили женщина, мужчина и трехлетняя девочка. Еще одна семья – мужчина, его супруга и девятилетняя дочь - пострадали при столкновении на 463 километре той же трассы двух автомобилей.

Проводится расследование.
Поделиться: