Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородские милиционеры во время патрулирования лесного массива на предмет пожаров задержали несколько проституток

18 августа 2010 14:09  [2602] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Нижегородские милиционеры во время патрулирования лесного массива на предмет пожаров задержали несколько проституток. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства ГУВД по Нижегородской области совместно с работниками Министерства экологии и природных ресурсов области осуществляют патрулирование зон отдыха населения, находящихся на землях лесного фонда на предмет выявления очагов лесных пожаров.

Во время одного из выездов на Московском шоссе милиционеры задержали трех девушек, которые прогуливались вдоль шоссе и общались с подъезжавшими к ним автомобилистами. "После непродолжительного разговора "жрица любви" садилась в салон, и авто исчезало в лесном массиве. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка удалось поймать "на живца" трех девушек, которые привезли их к месту обслуживания клиентов. Это укромное место скорее напоминало свалку использованных презервативов и окурков сигарет", - сообщает пресс-служба.

После предъявления служебных удостоверений инспекторы посадили девушек в машину и отвезли в милицию. На всех девушек были составлены протоколы по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Стражи порядка провели с ними также профилактическую беседу о том, к каким последствиям может привести непотушенный окурок в сухом лесу.
Поделиться: