Последние новости рубрики Общество
Общество

Новогодний праздник для воспитанников социально-реабилитационного центра "Вера" состоится в Московском районе Нижнего Новгорода

29 декабря 2010 13:21  [2422] Общество
Новогодний праздник для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Вера" и учащихся школы №69 состоится 30 декабря в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление общественных связей администрации города.

На мероприятие приглашены более 50 детей и подростков, для которых новогодний спектакль "Волшебные часы" подготовили юные артисты театра "Вдохновение". Продолжит праздник игровая развлекательная программа у новогодней елки с поощрительными призами и подарками.

По окончании встречи воспитанники центра "Вера" получат новогодние подарки, которые были закуплены на средства, собранные учащимися школы №139. В рамках проведения акции "Подари радость" ребята помогали своим ровесникам из Московского и Сормовского районов, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

СПРАВКА:Театр "Вдохновение" организован при школе №139 более 15 лет назад. Он объединил творческих ребят и подростков. Ежегодно коллектив театра готовит новогодний спектакль и в зимние каникулы приглашает на представление учащихся всех образовательных учреждений Московского района.
Поделиться: