Последние новости рубрики Общество
Общество

Руководство и профсоюзный актив ОАО "Нижегородская сбытовая компания" в преддверии новогодних праздников поздравили пенсионеров организации

29 декабря 2010 14:14  [2218] Общество
Руководство и профсоюзный актив ОАО "Нижегородская сбытовая компания" в преддверии новогодних праздников поздравили пенсионеров организации. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Нижегородская сбытовая компания".

НСК в этот день пригласила в гости бывших работников и устроила для них настоящее торжество с песнями, праздничным обедом, подарками к Новому году и материальной помощью. Сами пенсионеры с удовольствием посетили предприятие, где прошли их молодость и профессиональное становление, встретились и пообщались друг с другом, тепло вспоминая минувшее годы совместного труда, говорится в сообщении.

Председатель профсоюзной организации Энергосбыта Наталья Рыльцова особо отметила бывших сотрудников предприятия, у которых в 2010 году был юбилей, и пожелала им крепкого здоровья, оптимизма и душевного равновесия.

Пенсионеры также поздравили родную организацию с важной датой - 70-летием Энергосбыта. Некоторые ветераны помнят, как в далеком 1940 году на базе Абонентского бюро и электроинспекции было образовано самостоятельное предприятие "Энергосбыт": именно тогда руководители промышленных предприятий стали считать киловатт-часы.

От имени руководства НСК пенсионеров поздравил ее генеральный директор Василий Ситдиков. "Компания помнит и любит своих пенсионеров. Мы с удовольствием проводим такие совместные встречи, ставшие уже традиционными. Нынешнее поколение энергетиков, наши сотрудники, достойно берегут и приумножают накопленный Вами опыт. Видя Ваши счастливые лица, понимаем, что Вы по-прежнему молоды душой и "Нижегородская сбытовая компания" искренне желает Вам оставаться такими же на долгие-долгие годы", - отметил генеральный директор.
Поделиться: