Последние новости рубрики Общество
Общество

Росгосстрах выплатил более 39 млн рублей за ущерб от пожара предприятию в Нижегородской области

30 декабря 2010 10:56  [4182] Общество
Росгосстрах выплатил более 39 млн рублей за ущерб от пожара предприятию в Нижегородской области. Об этом сообщает отдел маркетинговых коммуникаций филиала ООО "Росгосстрах" в Нижегородской области".

Как отмечается в сообщении, нижегородский филиал компании Росгосстрах произвел страховую выплату предприятию по производству автомобильных комплектующих. Пожар на складе предприятия возник во время проведения сварочных работ. В результате огнем было повреждено здание склада и товарные запасы.

В соответствии с условиями договора здание склада и товарные запасы были застрахованы по полному пакету рисков, в том числе на случай наступления ущерба в результате пожара, удара молнии, взрыва газа, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, повреждений водой из водопроводных, канализационных, отопительных и противопожарных систем.

СПРАВКА:

В Нижегородской области действует филиал ООО "Росгосстрах", который включает 65 страховых отделов и агентств, три специализированных Центра по урегулированию убытков – в городах Нижний Новгород, Арзамас, Павлово, а также 12 пунктов урегулирования убытков - в городах Бор, Балахна, Богородск, Выкса, Городец, Дзержинск, Кстово, Лысково, Навашино, Саров, Семенов, Урень.

В Группу компаний Росгосстрах входят ОАО "Росгосстрах", ООО "Росгосстрах", СК "РГС-Жизнь", занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО "РГС-Медицина", осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО "Росгосстрах" - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Поделиться: