Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" договаривается с руководством кинотеатров города об on-line трансляциях выездных матчей команды

08 августа 2011 17:00  [1629] Общество
(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" договаривается с руководством кинотеатров города об on-line трансляциях выездных матчей команды. Об этом на пресс-конференции 8 августа сообщил журналистам генеральный директор хоккейного клуба "Торпедо" Андрей Осипенко.

Первый матч нижегородского "Торпедо", по словам Осипенко, "обязательно будет продемонстрирован болельщикам в одном из кинотеатров города".

Помимо этого, с 7 сентября для болельщиков будет проведена акция, в ходе которой новички "Торпедо" будут представлены любителям хоккея по отдельности, и каждый желающий сможет задать игрокам вопросы. "Пока мы точно не решили, как это будет выполнено в итоге. Задумок у нас несколько, и я думаю, в итоге наша акция порадует нижегородцев", - отметил Андрей Осипенко.

Генеральный директор клуба также рассказал о некоторых новшествах во время проведения матча. Количество болельщиков, которые находятся на игре, будет отображаться на электронном табло во время матча. Свои места можно будет занять только перед матчем или после судейского свистка на перерыв, в остальное время входы на арену будут закрыты. "Это не позволит опоздавшим на матч помешать зрителям на местах, но в фойе для задержавшихся будут установлены экраны, транслирующие игру. Мы также отрабатываем вопрос по продаже пива на матчах и организации различных развлекательных программ во время перерывов. Но главный сервис для болельщиков – это счет на игровом табло в пользу любимой команды", - добавил Осипенко.

Первый выездной матч в рамках чемпионата КХЛ "Торпедо" проведет с "Северсталью" (Череповец) проведет 10 сентября.
Поделиться: