Последние новости рубрики Общество
Общество

Директор ДУК Нижегородского района получил последнее предупреждение, - Олег Кондрашов

20 декабря 2011 21:11  [3278] Общество
Олег Кондрашов. Фото из архива НИА НН

Олег Кондрашов. Фото из архива НИА НН

"Директор ДУК Нижегородского района получил последнее предупреждение", - заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов НИА "Нижний Новгород".

Глава горадминистрации не удовлетворен качеством уборки улиц от снега в Нижегородском районе. "Если ситуация не будет исправлена в кратчайшие сроки, администрация города будет настаивать на увольнении директора ДУК Андрея Паршина", - сообщил Кондрашов.

"Позиция однозначна: если мы видим, что ДУК не в состоянии нормально убирать территорию, мы требуем увольнения руководителей, которые не могут организовать работу на своем предприятии. Паршин получил последнее предупреждение", - заключил градоначальник. У него также есть претензии по уборке снега к ДУК Советского района.

Глава горадминистрации также напомнил, что в конце ноября за невыполненные обещания по ремонту крыш, данного жителям, был отстранен от исполнения обязанностей, а затем и уволен директор ДУК Московского района Евгений Разживин. В настоящее время его обязанности исполняет главный инженер Владислав Гущин. В период с 4 декабря домоуправляющая компания Московского района уже ликвидировала протечки кровель по 34 адресам из 128. Подрядными организациями составлены графики ремонтов, в соответствии с которыми все работы будут завершены в феврале 2012 года.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, только в минувший понедельник с улиц города было вывезено 21 тыс. 563 кубометра снега, для чего было задействовано около 300 спецмашин. Во дворах работали около 2600 дворников и 157 единиц техники.
Теги:
Поделиться: