Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Бывший фельдшер детской поликлиники города Арзамас Нижегородской области подозревается в педофилии

29 декабря 2011 17:15  [3665] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Бывший фельдшер детской поликлиники города Арзамас Нижегородской области подозревается в педофилии. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

Арзамасским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого по ч. 3 ст. 134 УК РФ ("Иные действия сексуального характера в отношении лиц, заведомо не достигших 12-летнего возраста").

По версии следствия, злоумышленник с сентября 2010 года по декабрь 2011 года, находясь в своей квартире, расположенной в доме по проспекту Ленина Арзамаса совершал действия сексуального характера в отношении 10 и 11-летних мальчиков за денежное вознаграждение. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Он работал фельдшером в детской поликлинике.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: