Последние новости рубрики Общество
Общество

Медалями награждены шесть отличившихся сотрудников ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу

30 декабря 2011 14:39  [3488] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Медалями награждены шесть отличившихся сотрудников ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по ПФО.

В окружном Главке полиции в преддверии Новогодних праздников прошло торжественное собрание личного состава.

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации шесть сотрудников Главного Управления за образцовое исполнение своих служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе были награждены медалями "За доблесть в службе", "За боевое содружество".

Приказом начальника ГУ МВД России по ПФО генерал-лейтенанта полиции Андрея Таранова 13 сотрудников по итогам работы 2011 года были занесены на доску почета, а четырем офицерам были присвоены специальные звания старшего и среднего начальствующего состава органов внутренних дел - полковник внутренней службы, майор внутренней службы, майор полиции и старший лейтенант полиции.

На торжественном мероприятии начальник ГУ МВД России по ПФО генерал-лейтенант полиции Андрей Таранов поздравил личный состав с наступающими новогодними праздниками, пожелал сотрудникам и их семьям крепкого здоровья, успехов в их профессиональной деятельности.

"Пусть 2012 год принесет перемены к лучшему, станет годом созидания, добрых помыслов и дел, вдохнет в Вас силу и спокойствие, и все хорошее, что радовало в старом году, непременно найдет свое продолжение в наступающем" - отметил генерал Таранов.
Поделиться: