Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Пусть наступающий год сохранит и приумножит все хорошее, оправдает ваши самые смелые надежды и даст максимум сил для достижения новых вершин", – Денис Ефременко

30 декабря 2011 16:35  [3805] Общество
Пусть наступающий год сохранит и приумножит все хорошее, оправдает ваши самые смелые надежды и даст максимум сил для достижения новых вершин,  – Денис Ефременко

Пусть наступающий год сохранит и приумножит все хорошее, оправдает ваши самые смелые надежды и даст максимум сил для достижения новых вершин, – Денис Ефременко

"Пусть наступающий год сохранит и приумножит все хорошее, оправдает ваши самые смелые надежды и даст максимум сил для достижения новых вершин", - директор Нижегородского филиала ОАО "Ростелеком" Денис Ефременко поздравил нижегородцев с Новым годом и Рождеством. Текст поздравления распространил отдел по связям со СМИ филиала ОАО "Ростелеком".

В поздравлении, в частности, говорится: "Уважаемые нижегородцы, от всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходящий год запомнился целым рядом значительных событий, коснувшихся как нашей компании, так и всей телекоммуникационной отрасли в целом.

Главный итог 2011 года - мы стали частью нового обновленного "Ростелекома". Объединив опыт и ресурсы крупнейшего российского магистрального телеком‐оператора и межрегиональных компаний связи, мы получили возможность предложить клиентам комплексные универсальные инфокоммуникационные решения, учитывающие специфику запросов конкретных людей и конкретных компаний. Современная технологическая база компании и инновационные проекты гарантируют высокое качество нашим продуктам сегодня и позволяют развивать услуги так, чтобы они соответствовали ожиданиям наших клиентов в будущем.

Большой потенциал компании "Ростелеком" позволяет с оптимизмом смотреть в будущее и реализовывать самые амбициозные планы, которые позволят дарить новые возможности для общения и развития людей по всей стране.

Желаю вам и вашим близким благополучия, уверенности в завтрашнем дне, тепла в доме и сердцах. Уверен, 2012 год будет для вас удачным. А Ростелеком позаботится о том, чтобы ваше общение в наступающем году было легким и приятным!"
Поделиться: