Последние новости рубрики Общество
Общество

Руководитель кстовского ЗАО "ДСК-НН" вызван в прокуратуру Нижегородской области из-за задолженности по зарплате на сумму более 20 млн рублей

12 ноября 2012 12:35  [1866] Общество
Руководитель кстовского ЗАО "ДСК-НН" вызван в прокуратуру Нижегородской области из-за задолженности по зарплате на сумму более 20 млн рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Согласно сообщению, Кстовским городским прокурором установлено наличие просроченной задолженности по заработной плате в размере более 20 млн рублей за сентябрь 2012 года в ЗАО "ДСК-НН", в котором работают около 900 человек.

По данному факту прокуратурой организовано проведение проверки с целью выяснения причин и условий, способствовавших образованию долга перед работниками. По ее результатам будет решен вопрос о принятии комплекса мер реагирования.

В прокуратуре области 13 ноября в 15:00 состоится оперативное совещание с заслушиванием руководителя ЗАО "ДСК-НН" о ситуации с погашением задолженности по зарплате перед работниками и принимаемых мерах к изысканию денежных средств для восстановления платежеспособности предприятия.
Поделиться: