Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородцы в составе российской команды "Russian Bears" стали победителями очередного этапа кубка Европы по автогонкам в Барселоне

07 декабря 2012 13:08  [12744] Общество
Нижегородцы в составе российской команды "Russian Bears" стали победителями очередного этапа кубка Европы по автогонкам в Барселоне. Об этом сообщает пресс-служба полпредства в ПФО.

Согласно сообщению, 1-2 декабря в Барселоне состоялся очередной этап кубка Европы по автогонкам. Безоговорочную победу одержала российская команда "Russian Bears". Учитывая, что в состав команды входят представители ОАО "Лысковский электротехнический завод" и ОАО "Арзамасский завод коммунального машиностроения", главный федеральный инспектор по Нижегородской области Павел Жданов поздравил членов команды и руководителей ГК "Автоком" с победой и рассмотрел план технического перевооружения предприятий, расположенных на территории Нижегородской области.

Промышленные площадки в Арзамасе и Лысково соответствуют международным стандартам. Председатель совета директоров и одновременно руководитель гоночной команды "Русские Медведи" Вячеслав Малеев рассказал о планах развития производства на 2013 год, представил проект строительства автодрома на территории Приволжского федерального округа и обратился с просьбой о содействии в вопросах в организации закупок коммунальной техники для предприятий жилищно-коммунального комплекса. Также на встрече были обсуждены вопросы поддержки инвестиционной активности действующих предприятий с российским капиталом.
Поделиться: