Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Прокуратура инициировала проверку по факту обрушения части конструкции потолочного перекрытия в детском саду N140 Нижнего Новгорода

20 декабря 2012 18:15  [6038] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Прокуратура инициировала проверку по факту обрушения части конструкции потолочного перекрытия в детском саду N140 Нижнего Новгорода. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в надзорном ведомстве.

На место выехала заместитель прокурора Приокского района Нижнего Новгорода Светлана Евстропова. На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего.

Напомним, что 20 декабря в 14:33 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области от диспетчера ЕДДС Нижнего Новгород поступило сообщение об обрушении части конструкции потолочного перекрытия детского сада, расположенного по адресу: ул. Вологдина, д. 3 а. МДОУ N 140, 1954 года постройки.

На месте установлено: здание садика двухэтажное, кирпичное, размером в плане 30 х 20 м. Произошло обрушение части конструкции потолочного перекрытия в музыкальном зале (площадь обрушения 7,5 кв. м). На момент происшествие людей в зале не было.
Поделиться: