Последние новости рубрики Общество
Общество

Руководитель "Нижновэнерго" Олег Шавин поздравил коллег и всех нижегородцев с наступающим Новым Годом и Рождеством

29 декабря 2012 17:15  [3083] Общество
Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - директор филиала "Нижновэнерго", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Олег Шавин поздравил коллег и всех нижегородцев с наступающим Новым Годом и Рождеством. Текст поздравления распространила пресс-служба филиала "Нижновэнерго"

В поздравлении, в частности, говорится:

"Дорогие коллеги, друзья!

Уходящий год стал переломным как для Нижегородской области в целом, так и для ее энергосистемы. От устойчивого развития и своевременного обновления электросетевого комплекса во многом зависит конкурентоспособность экономики региона и его привлекательность для крупных инвесторов. Строя и реконструируя энергообъекты, мы вносим весомый вклад в динамичное развитие Нижегородской области, которая сегодня заслуженно считается одной их лучших в стране. И чем эффективнее мы будем работать, тем больших успехов добьется наша с Вами "малая родина".

Оглядываясь назад и вспоминая, как много было сделано нижегородскими энергетиками в 2012 г., я могу с уверенностью сказать: нам есть, чем гордиться! Истекающий год для "Нижновэнерго" стал периодом ответственных решений и впечатляющих достижений, которым суждено на многие годы определить судьбу нижегородской энергетики. Благодаря успешной реализации нашей производственной программы нам удалось существенно модернизировать электросетевой комплекс региона: за год было построено свыше 500 км воздушных и кабельных линий электропередачи, введено 107 МВА новых мощностей, расчищено и расширено почти 3,5 тысячи га просек. Мы активно внедряли инновации и первыми среди российских компаний воплотили в жизнь уникальный проект по нанесению на электронную карту Нижегородской области всех 14,5 тысяч наших энергообъектов с указанием технических характеристик и возможностей для технологического присоединения. Этим шагом мы в очередной раз показали нашим потребителям - частным лицам и, прежде всего, представителям крупного, малого и среднего бизнеса, что мы открыты для сотрудничества.

Это был год глубокого анализа и творческого переосмысления накопленного опыта, в результате которого мы уточнили свои планы. Впереди у "Нижновэнерго" новые амбициозные проекты и новые задачи, которые ставит перед нами стремительно меняющаяся действительность. И я уверен: мы справимся, потому что энергетики - это профессионалы, ответственно и самоотверженно выполняющие свою важную работу - нести свет и тепло в дома нижегородцев.

Своим коллегам и всем жителям Нижегородской области, а также других регионов России я от души желаю, чтобы Новый 2013 год был озарен для Вас сиянием новых надежд, замыслов и планов. Новых успехов, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!"
Поделиться: