Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов встретит Новый год в тесном семейном кругу

28 декабря 2012 16:10  [3996] Культура и отдых
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов встретит Новый год в тесном семейном кругу. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

Накануне, 27 декабря 2012 года на страницах еженедельной городской газеты "Город и горожане" было опубликовано одно из итоговых интервью главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова.

Он рассказал читателям об итогах уходящего года и дал оценку работы администрации города. Не обошли собеседники стороной и тему дальнейшего развития главного хоккейного клуба города - "Торпедо". Напомним, в 2012 году Олег Кондрашов был приглашен на должность президента клуба. В своем интервью глава администрации города обозначил основные цели в области развития нижегородского хоккея, а также раскрыл секрет того, кто на сегодняшний день играет роль главного голкипера в администрации Нижнего Новгорода.

В завершении разговора, отвечая на вопрос журналиста, Олег Кондрашов рассказал о том, как планирует отметить приближающийся праздник и поздравил всех горожан с наступающим Новым годом.

"Новый, 2013-ый, год я планирую встретить дома здесь, в Нижнем Новгороде. В гости обещал заехать мой брат Сергей. Хочу сказать, что в плане Нового года я вообще консерватор. Люблю, чтобы все было по традиции: шампанское и мандарины, салат "Оливье" и селедка "под шубой". Чтобы рядом были только самые близкие мне люди. Правда, в этом году родители будут отдельно от нас отмечать, но я обязательно накануне к ним приеду, чтобы поздравить и преподнести подарки. Да, еще обязательно будем все вместе смотреть "Иронию судьбы или с легким паром", по-моему, самый любимый в нашей стране новогодний фильм", - поделился своими личными планами на новогоднюю ночь Олег Кондрашов.
Поделиться: