Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Полицейские в Краснобаковском районе Нижегородской области задержали женщину, подозреваемую в краже 110 тысяч рублей у пенсионера

28 декабря 2012 17:37  [2953] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Лидия Кравченко

Полицейские в Нижегородской области задержали женщину, подозреваемую в краже 110 тысяч рублей у пенсионера . Об этом сообщает отдел информации и общественных связей
ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, в сентябре текущего года 23-летняя борчанка проникла в дом к пенсионеру, проживающему в деревне Зубилиха Краснобаковского района Нижегородской области под предлогом попить воды. Пожилой человек на некоторое время оставил женщину без присмотра, а когда она ушла, обнаружил пропажу 110 тысяч рублей.

С места происшествия стражи порядка изъяли следы пальцев рук, по которым и установили личность злоумышленницы. Сотрудники полиции объявили ее в федеральный розыск. Подозреваемая была задержана в конце декабря 2012 года.

В настоящее время злоумышленнице предъявлено обвинение по части 2 статья 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража" и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Поделиться: