Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Губернатор Нижегородской области Иван Скляров намерен вместо мэра Нижнего Новгорода решать проблему теплоснабжения города

28 ноября 2000 14:31  [2150] Экономика
(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Губернатор Нижегородской области Иван Скляров намерен вместо мэра Нижнего Новгорода Юрия Лебедева решать проблему теплоснабжения города. В частности, в интервью "Нижегородскому Телеграфному Агентству", Иван Скляров заявил: "Мэр должен был давно разрешить сложившуюся ситуацию, а если не может, я этот вопрос решу сам".

По словам губернатора, из-за того, что "два руководителя - мэр города Юрий Лебедев и генеральный директор ОАО "Нижновэнерго" Алексей Санников - не могут между собой договориться, страдают люди". Причем, по мнению Ивана Склярова, в том, что стороны никак не могут достигнуть договоренности "ведущую скрипку играет мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев".

Губернатор области настроен решительно "вмешаться в ситуацию по полной схеме". "Я сейчас вмешаюсь в решение этой проблемы и сделаю то, что требует Президент России - поставлю на место мэров, пэров и всех, кто заслужил", - возмутился Иван Скляров.
Поделиться: