Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пропавшая 20 ноября 16-летняя жительница Нижегородской области Кристина Мосягина вышла на связь

06 декабря 2013 16:38  [6502] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Пропавшая 20 ноября 16-летняя жительница Нижегородской области Кристина Мосягина вышла на связь. Данную информация поступила в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ.

По словам старшего помощника руководителя по взаимодействию со СМИ Юлии Скляровой, на данный момент Следственный Комитет располагает информацией о том, что девочка жива и вышла на связь. Однако процессуальная проверка по факту пропажи еще не закончена.

"Мы не можем на данный момент официально подтвердить или опровергнуть информацию о том, что она нашлась, так как для этого необходимо ее опросить, убедиться в том, что она находится в безопасном месте, и к ней не применялись меры физического воздействия. Лишь после этого можно будет высказаться официально. На данный момент могу лишь сказать, что мы располагаем информацией о том, что она жива", - отметила Склярова в разговоре.

Как сообщалось ранее, 4 декабря Следственный комитет сообщил о проверке по факту исчезновения 16-летней студентки авиационно-технического колледжа Кристины Мосягиной, 20 ноября 2013 года утром девушка ушла из дома по ул. Светлоярская в Сормовском районе и приехала учебу в Нижегородский авиационно-технический колледж. После окончания третьего урока она ушла из учебного заведения, о дальнейшем ее местонахождении было неизвестно.
Поделиться: