Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Более 150 детей представили свои рисунки и поделки на ежегодный конкурс "Мы - энергичные дети!" в Нижегородском филиале ОАО "ТГК-6"

30 декабря 2013 12:01  [2414] Культура и отдых
Более 150 детей представили свои рисунки и поделки на ежегодный конкурс "Мы - энергичные дети!" в Нижегородском филиале ОАО "ТГК-6". Об этом сообщает Управление по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6".

В Нижегородском филиале ОАО "ТГК-6" наградили победителей конкурса детского рисунка
В Нижегородском филиале ОАО "ТГК-6" (управляется КЭС-Холдингом) подведены итоги пятого ежегодного конкурса рисунков "Мы - энергичные дети!".

Конкурс "Мы - энергичные дети!" проводится в 16 регионах работы КЭС-Холдинга с 2009 года. На этот раз он проходил под девизом "Ценности энергетика". Свои рисунки и поделки представили более 150 детей и работников станций, исполнительного аппарата филиала, теплосетевой компании ОАО "Нижегородские коммунальные системы" и ООО "ЕРКЦ" в возрасте от 3 до 16 лет.

"Участники конкурса должны были показать, как они видят энергетика с большой буквы, какими качествами он должен обладать, какими должны быть его коллеги и организация, в которой он работает", - отметила руководитель управления по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям филиала Ирина Ромачева.

У Вячеслава Тищенкова, победителя конкурса в старшей возрастной группе среди детей работников исполнительного аппарата филиала, в компании работают оба родителя. "Слава участвует в конкурсе каждый год. Призовые места он занимал и раньше, но победителем стал впервые. Конечно, мы очень рады успеху. Мы с мужем много рассказываем детям о том, что значит энергетика в жизни каждого человека, какой это труд, сколько людей занято для того, чтобы в наших домах было светло и тепло. Возможно, в дальнейшем наши дети пополнят ряды представителей такой нужной профессии", - рассказала мама победителя, ведущий инженер отдела перспективного развития и технологических присоединений Татьяна Тищенкова.

Награды победителям были вручены на новогодних корпоративных елках.

СПРАВКА:

В составе Нижегородского филиала ОАО "ТГК-6" (управляется КЭС-Холдингом) работают 4 тепловые электростанции в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове и Балахне, а также ОАО "Нижегородские коммунальные системы" - крупнейший оператор в сфере теплоснабжения Дзержинска.
Поделиться: