Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Хоккеисты Юусо Хиетанен и Денис Паршин из нижегородского "Торпедо" примут участие в Матче звезд КХЛ в Братиславе

30 декабря 2013 13:05  [2365] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Михаил Штейман

Хоккеисты Юусо Хиетанен и Денис Паршин из нижегородского "Торпедо" примут участие в Матче звезд КХЛ в Братиславе. Об этом сообщается на сайте ХК "Торпедо".

Согласно информации, приглашение на участие в ежегодной игре, проходящей с участием сильнейших хоккеистов КХЛ, получили защитник Юусо Хиетанен и нападающий Денис Паршин.

"Таким образом, впервые в истории сразу двое торпедовцев примут участие в "звездном" вечере, который состоится 11 января 2014 года в Братиславе", - отмечается в сообщении.

СПРАВКА:
Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги — ежегодный хоккейный праздник с участием лучших игроков, выступающих в чемпионате КХЛ. Матч звезд-2014 станет шестым в истории лиги. Первый "Матч звезд" был сыгран 10 января 2009 года в Москве на Красной площади, в качестве ледовой арены выступил ГУМ-Каток с заранее сконструированными трибунами на четыре тысячи мест

Столица Словакии примет Матч звезд лиги впервые. Программа будет стартовать накануне матча – 10 января. В рамках традиционного "Матча Легенд" сойдутся сборные команды Словакии и России, сформированные из прославленных ветеранов-мастеров отечественного и мирового хоккея.

11 января любители хоккея увидят "Мастер-шоу" - соревнование для участников Матча Звезд, в ходе которого хоккеисты покажут свои лучшие индивидуальные технические, скоростные и творческие навыки. Затем состоится и сам Матч Звезд – на льду “Словнафт Арены” сойдутся звездные коллективы "Запад" и "Восток", в составах которых выступят лучшие мастера Западной и Восточной, выбранные, по традиции болельщиками, журналистами и Лигой.
Поделиться: