Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Развлекательное приложение Zabava компании "Ростелеком" предлагает новогодние скидки на премьеры 20th Century Fox

30 декабря 2013 16:12  [2772] Бизнес
Развлекательное приложение Zabava компании "Ростелеком" предлагает новогодние скидки на премьеры 20th Century Fox. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Ростелеком" совместно с кинокомпанией 20th Century Fox проводят новогоднюю акцию для пользователей приложения ZABAVA, которое доступно на планшетах и в Smart TV "умных" телевизоров LG.

До 12 января 2014 года можно приобрести самые яркие премьеры 2013 года от 20th Century Fox – "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", "Жизнь Пи", "Эпик", "Суррогат", "Хичкок", "Линкольн" и "Родительский беспредел". Стоимость одного фильма с новогодней скидкой составит 129 рублей. После приобретения фильм будет доступен для неограниченного количества просмотров в "облачном" хранилище приложения ZABAVA, а значит не будет занимать встроенную память абонентских устройств.

Приложение ZABAVA доступно на операционных системах для планшетов – Android и iOS (iPad). В октябре 2013 года "Ростелеком" представил первое приложение ZABAVA для Smart TV, которое уже интегрировано в "умные" телевизоры одного из мировых лидеров в их производстве – компании LG Electronics.

Пользователи могут в режиме онлайн смотреть более 120 общедоступных и тематических телеканалов в цифровом качестве, а также управлять просмотром (электронная программа передач, пауза, перемотка, просмотр из архива за три дня). В приложении доступен сервис "Видеопрокат", который предлагает к просмотру художественные фильмы и сериалы различных жанров, мультфильмы и познавательные программы.
Поделиться: